
15 500 ₴
Описание
Концентратор кислорода KSOC-3 выгодно выделяется среди аналогов: низким уровнем шума и небольшим весом, он так же энергосберегающий и безопасен в использовании. Может быть использован для лечения заболеваний органов дыхания, сердечно-сосудистой и церебральной сосудистой систем, хронической обструктивной болезни легких, при отравлении угарным газом и других заболеваний гипоксии.
Широко применяется в частных клиниках, государственных больницах и для домашнего использования.
Может поддерживать работу 24х365.
Особенности:
Датчик контроля концентрации кислорода.
Сигнал прекращения подачи питания.
Таймер.
Устройство сброса давления.
Технические характеристики:
| Параметри | Значення |
| Модель | KSOC-3 |
| Рівень очистки кисню | 93% (±3%) |
| Потік | 0 – 3 л/хв. |
| Рівень шуму | ≤45 дБ |
| Вихідний тиск | 30 – 70 кПа |
| Вольтаж електропостачання | 110 – 220 В |
| Частота електропостачання | 50/60 Гц |
| Споживча потужність | 320 Ватт |
| Габарити | 380*320*590 мм |
| Вага | 18 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 330 Вт |
| Состояние | Новое |