
12 950 ₴
Стол массажный медицинский АТОН СМ-ОР (салатовый) предназначен для комфортного размещения пациентов при проведении массажа.
Массажная кушетка состоит из обтянутых винилискожей сиденья и подголовника с отверстием для лица, установленных на металлический каркас с полимерным покрытием. Возможность регулировки высоты стола в диапазоне 710÷860 мм с шагом 50 мм обеспечивает удобство проведения массажа. Положение подголовника может быть горизонтальным или регулироваться в диапазоне 15°÷45°.
| Страна производитель | Украина |
|---|---|
| Длина | Длина стола мм 1950 Длина стола с подголовником |
| Особенности | Ширина стола мм 650 Высота стола мм 860 |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Размер | 1950х650х710÷860 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Производитель | Атон |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 18 мес. |