





29 000 ₴
Кресло донорское для забора крови сорбционное АТОН КД-02 предназначено для использования в медицинских учреждениях и служит для размещения пациентов в сидячем или лежачем положениях при проведении процедуры забора крови, цитостатического лечения и процедуры диализа.
Состоит из обтянутых винилштучком мягких сидений и спинки, установленных на металлический каркас с полимерным антибактериальным покрытием.
Подлокотники регулируются по высоте, углу наклона и повороту по оси.
На каркас устанавливаются мягкие части – сидение, спинка и секция для ног, выполненные из винилштучной кожи с поролоном толщиной 120 мм.
Спинка и секция регулируются – могут изменять угол наклона относительно сиденья.
Стандартные цвета обивки: синий, бежевый, салатовый, серый, голубой. Также возможен выбор другого цвета обивки по заказу (в вашем корпоративном стиле или по собственным предпочтениям).
Просим обратить внимание: цвет кожзама Scaden может отличаться в зависимости от освещения и настроек Вашего экрана. За дополнительными фото обратитесь к нашим специалистам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Атон |
| Страна производитель | Украина |
| Подлокотник | регулируемый по высоте, съемный, 2 (шт) правый и левый |
| Максимально допустимая нагрузка | 180 кг |
| Способ регулировки высоты посадочной части | Механический |
| Способ регулировки спинки | механический |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Подголовник | Регулируемый, Съемный |
| Тип опор | Ножки |
| Тип | Креслодонское |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | искусственная кожа, винилштучкожа |
| Каркас, ножки | метал |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 785 мм |
| Высота сиденья | 610 мм |
| Вес | 38 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 18 мес. |
| Срок службы (не менее), мес | 60 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Атон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кресло донорское |
| Тип опор | Ножки |
| Подлокотник | 2 (шт.) правый и левый |
| Способ регулировки высоты посадочной части | Механический |
| Способ регулировки спинки | механический |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Максимально допустимая нагрузка | 180 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 18 мес. |