



4 600 ₴
Столик хирургический медицинский АТОН СТ-ХВ-Н (с увеличенной столешницей) предназначен для размещения на нем приборов, оборудования или материалов, используется в медицинских учреждениях, стационарах и др.
Столик выполнен в виде металлического каркаса с полимерным покрытием, установленного на колесики с тормозами.
В движущейся консольной рамке располагается легкосъемная полка, изготовленная из высококачественной полированной нержавеющей стали. Положение полки регулируется по высоте (785 мм – 1285 мм).
Материалы и комплектующие, используемые в конструкции, а также защитно-декоративное полимерное покрытие имеют необходимые выводы, предусмотренные Законодательством Украины, и допущенные для использования в медицинской мебели.
| Основные атрибуты | СТ-ХВ-Н |
| Производитель | Атон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | колесные опоры |
| Полка | 1 шт. |
| Тип конструкции | сборно-разборная |
| Максимальная нагрузка на полку | 5 кг |
| Тип тормозного устройтсва | два колеса з автономным тормозным устройством |
| Колесные опоры | самоориентирующиеся, 4 шт. |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 5 кг |
| Назначение | для хирургических иснтрументов |
| Тип | медицинский столик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Длина (габаритная) | 730 мм |
| Ширина (габаритная) | 560 мм |
| Высота | 785-1285 мм |
| Диаметр колесных опор | 40 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл с полимерным покрытием с антибактериальными свойствами |
| Материал полки | нержавеющий металл |
| Гарантия | |
| Гарантийный срок эксплуатации | 18 мес. |
| Срок служби (не менее) | 60 мес. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Атон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Медицинский столик |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 18 мес. |