
6 322 ₴
Облучатель бактерицидный ОБПе 3-30 — профессиональный передвижной бактерицидный облучатель открытого типа, призначений для эффективного обеззараживания воздуха в помещениях большой площади. Благодаря круговом расположении бактерицидных ламп обеспечивает максимальный охват зоны облучения и высокую эффективность ультрафиолетовой дезинфекции УФ-С излучением 253.7 нм.
ОБПе 3-30 применяется для обеззараживание воздуха и поверхностей от вирусов, бактерий, грибков и патогенных микроорганизмов у:
больницах, операционных, роддомовых домах
детских учреждениях, санаториях, школах, садах
лабораториях, реабилитационных центрах
офисах, административных, производственных и складских помещениях
Оптимальный выбор для просторных помещений, где настенные или потолочные облучатели малоэффективны.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Передвижной бактерицидный облучатель открытого типа |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Источник излучения | Бактерицидная лампа 30 Вт |
| Количество ламп | 3 шт. (OSRAM) |
| Длина волны | 253,7 нм (UV-C) |
| Объем обеззараженного воздуха | 210 м3/ч |
| Ресурс ламп | 9000 год |
| Класс электробезопасности | I (ДСТУ EN 60601-1) |
| Степень защиты | IP20 (ДСТУ EN60529) |
| Габариты (Ш×Г×В) | 320×320×1250 мм |
| Вес | 8 кг |
| Монтаж | Передвижной, на колесах |
✔ Быстрая и эффективная дезинфекция большого помещения — 210 м3/ч
✔ Круговое размещение ламп обеспечивает максимальный охват УФ излучения
✔ Мобильная конструкция на колесах — легко перемещается между помещениями
✔ Мощные лампы OSRAM 30 Вт с ресурсом работы 9000 часов
✔ Высокая эффективность обеззараживания воздуха от вирусов, бактерий, плесени и спор
✔ Предназначен для профессионального медицинского использования
✔ Энергоэффективность и простота обслуживания
Облучатель бактерицидный ОБПе 3-30 - 1 шт
Бактерицидные лампы OSRAM 30 Вт — 3 шт
Инструкция по эксплуатации — 1 шт
🚚 Поставляется в заводской упаковке, готов к использованию.
|
Наименование |
Количество бактерицидных ламп |
Объем |
Габариты |
|
ОБП 1-15 |
1 шт. / 15 Вт |
35 м3/ч |
80 х 55 х 470 мм |
|
ОБП 1-15 (с подставкой) |
1 шт. / 15 Вт |
35 м3/ч |
80 х 55 х 470 мм |
|
ОБП 2-15 |
2 шт. / 15 Вт |
70 м3/ч |
75 х 100 х 470 мм |
|
ОБП 2-15 (с подставкой) |
2 шт. / 15 Вт |
70 м3/ч |
75 х 100 х 470 мм |
|
ОБП 1-30 |
1 шт. / 30 Вт |
79 м3/ч |
80 х 55 х 930 мм |
|
ОБП 2-30 |
2 шт. / 30 Вт |
140 м3/ч |
75 х 100 х 930 мм |
|
ОБПе 3-30 |
3 шт. / 30 Вт |
210 м3/ч |
1250 х 320 х 320 мм |
|
ОБПе 3-30Т (с таймером) |
3 шт. / 30 Вт |
210 м3/ч |
1250 х 320 х 320 мм |
|
ОБПе 6-30 |
6 шт. / 30 Вт |
420 м3/ч |
1250 х 320 х 320 мм |
|
ОБПе 6-30Т (с таймером) |
6 шт. / 30 Вт |
420 м3/ч |
1250 х 320 х 320 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Viola |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Бактерицидный облучатель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектація лампами | OSRAM |