-2%





25 080 ₴
24 570 ₴
Описание товара:
Компактный, надежный концентратор для кислородной терапии, который удобно использовать во время путешествия всеми видами транспорта и в домашних условиях.
Благодаря использованию передовых технологий, аппарат потребляет минимальное количество электроэнергии, есть возможность с помощью инвертора (зарядный), который входит в комплект, получать электропитание от автомобильной розетки 12 Ст.
Так же отлично подходит для изготовления кислородных коктейлей.
Используется в различных медицинских учреждениях, службах быстрой и неотложной медицинской помощи от спасательных служб, а также для индивидуального использования, как в стационаре, так и в домашних условиях.
Клинические испытания показали, что концентратор кислорода эквивалентен другим кислородным системам и может использоваться в качестве основного, так и дополнительного источника кислорода. Концентратор кислорода может использоваться в качестве источника кислорода для приготовления кислородного коктейля (кислородной пены) в санаторно-курортных учреждениях, физиотерапевтических отделениях медицинских учреждений, реабилитационных центров и т.д.
Показания
1. Бронхиальная астма легкой, средней и тяжелой степеней: в период обострения и ремиссии;
2. рецидивирующий бронхит;
3. обструктивный бронхит;
4. Островные респираторные инфекции с проявлениями: ринит, риносинит, фарингит, ларингит, трахеобронхит;
5. Для профилактики респираторно заболеваний;
6. Для реабилитации реконвалессцентей после ОРВИ.
Противопоказания
1. Острый нападение бронхиальной астмы
2. астматическом статусе;
3. Дыхательная недостаточность
4. Гипертермия;
5. Выраженные симптомы интоксикации;
6. Язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, язвенные колоты в стадии обострения;
7. Спайковая болезнь;
8. Мочекаменная болезнь;
9. желчно-камьянная болезнь (II-III стадия).
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Модель | BIOMED JAY-1 |
| Тип устройства | Кислородный концентратор |
| Поток кислорода | 1–5 л/мин |
| Концентрация кислорода | ≥90% (≤1 л/хв) |
| Выходное давление | ≤0,041 МПа |
| Потребляемая мощность | ≤110 ВА |
| Напряжение питания | AC 230 В / 50 Гц |
| Уровень шума | ≤45 дБ |
| Дисплей | Общее время, текущее время, таймер |
| Счетчик наработки | Есть |
| Питание от авто | DC 12В → AC 220В (инвертор 200Вт) |
| Работа от аккумулятора | ≥1 часа (Li-Ion, полный заряд) |
| Предохранитель | F2A / 250 V |
| Маса нетто | 6 кг |
| Габариты | 350 × 190 × 320 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Гарантия на молекулярное сито | 500 годин |
Кислородный концентратор BIOMED JAY-1
Назальная канюля 2 м - 2 шт
Входные фильтры — 2 шт
Внешний Li-Ion аккумулятор
Зарядное устройство
Автомобильный инвертор + кабель
Транспортировочная сумка с тележкой
Шнур питания
Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биомед |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |