
22 978 ₴
Описание товара:
Наличие большого ЖК дисплея, отображающего очень важные показатели такие как: количество включений, рабочее давление компрессора, время таймера, суммарное время, которые позволяют более точно планировать и контролировать процесс лечения.
Данная модель комплектуется увлажнителем воздуха производства США.
Концентратор кислорода JAY-5AW ТМ Биомед выгодно выделяется среди аналогов: низким уровнем шума и небольшим весом, он так же энергосберегающий и безопасен в использовании. Может быть использован для адъювантной лечения заболеваний органов дыхания, сердечно-сосудистой и церебральной сосудистой систем, хронической обструктивной болезни легких, отравление угарным газом и других заболеваний гипоксии.
Широко применяется в частных клиниках, государственных больницах и для домашнего использования.
Поддерживает режим работы 24 * 365.
Характеристики
| Уровень шума | 43 дБ |
| Потребляемая мощность | 330 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Тип | концентратор кислородный |
| Максимальная производительность кислорода | 1-5 л/мин |
| Насыщенность потока кислородом | 93% |
| Погрешность | ±3% |
| Давление кислорода на выходе | 0.05 МПа |
| Минимальная производительность кислорода | 1 л/мин |
| Общая ширина | 28 см |
| Страна производства 1 | Украина |
| Длина 1 | 35 см |
| Высота | 54 см |
| Особенности 1 | иаймер, сигнал прекращения подачи питания, устройство сброса давления |
| Вес 1 | 16 кг |
| Комплектация | фильтр наружный, фильтр внутренний, канюля 2шт, увлажнитель, шнур питания |
| Гарантия | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биомед |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |