

990 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
A3-BLUE — это компактный и надежный пальцевий пульсоксиметр, предназначенный для быстрого измерения уровня насыщения крови кислородом (SpO2) и частоты пульса. Прибор идеально подходит как для медицинских учреждений, так и для домашнего использованияобеспечивая точные результаты без сложных настроек.
Благодаря яскравому OLED-дисплею показатели хорошо видны даже при слабом освещении. Легкий, эргономичный корпус и автоматическое отключение делают A3-BLUE удобным для ежедневного контроля здоровья — дома, в дороге или на работе.
Быстрое измерение SpO2 и пульса — результат за несколько секунд
Яркий OLED-дисплей — четкое отображение показателей и заряда батареи
Высокая точность измерений — ±2% или ±2 уд./мин
Низкое энергопотребление — длительное время работы от батареек
Автоматическое отключение через 8 секунд — экономия заряда
Компактный и легкий - удобно брать с собой
Подходит для взрослых и детей
Простой в использовании - не требует специальных навыков
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | A3-BLUE |
| Тип устройства | Пальцевий пульсоксиметр |
| Вага (без батарейок) | 0,03 кг |
| Габаритные размеры (Д × Ш × В) | 6 × 3,5 × 3 см |
| Тип дисплея | OLED (светодиодный) |
| Диапазон измерения SpO2 | 70–99 % |
| Диапазон измерения пульса | 30–240 уд/мин |
| Точность измерения | ±2% или ±2 уд/мин |
| Источник питания | 2 × AAA, 1,5 В |
| Индикатор заряда | Есть |
| Автоматическое отключение | Через 8 секунд |
| Категория пользователей | Взрослые и дети |
людям из сердечно-сосудистыми или дыхательными заболеваниями;
для контроль состояния при COVID, ОРВИ, бронхите, астме;
спортсменам для контроля нагрузок;
пожилым людям для регулярного мониторинга здоровья;
для домашней аптечки;
медицинским работникам, клиникам, реабилитационным центрам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Cостояник | новое |