


11 190 ₴
Бактерицидный рециркулятор воздуха MEDPROFI – современное устройство для обеззараживания (кварцевания) воздуха в помещении от всех вирусов, бактерий, аллергенов, других инфекционных микроорганизмов и вредных веществ.
Главное преимущество рециркулятора - это возможность непрерывного обеззараживания помещения в присутствии людей, животных и растений.
Рециркулятор воздуха укомплектован высококачественной безозоновой бактерицидной лампой OSRAM/PHILIPS низкого давления с пиком ультрафиолетового излучения 257,3 нм (УФ-С диапазон).
Данная длина волны излучения идеально соответствует пику максимальной бактерицидной эффективности, то есть лучшем поглощению ультрафиолета молекулами ДНК микроорганизмов, в результате чего микробы теряют способность размножаться и погибают.
Инновационная конструкция рециркулятора состоит из оцинкованного корпуса, ударопрочного и максимально долговечного. Внутри расположены 2 вентилятора, первый вентилятор принудительно загоняет воздух в рециркулятор, далее бактерицидная лампа проводит обеззараживание воздуха без образования озона, и после – полностью очищенный воздух направляется вторым вентилятором в помещение. Ресурс эффективной работы ламп составляет не менее 9000 часов.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Производитель | ТМ "Medprofi" (Украина, Киев) |
| Рекомендуемая площадь помещения | 300 м² |
| Мощность рециркулятора | 150 Вт |
| Воздухо-пропускная способность | 190 м³/ч |
| Источник УФ-С излучения | безозоновая бактерицидная лампа OSRAM или аналог |
| К-во бактерицидных ламп и мощность | 5 шт. - 30 Вт |
| Длина волны преобладающего излучения | 253,7 нм |
| Параметры электропитания | 220 В / 50 Гц |
| Потребляемая мощность, не более | 165 Вт |
| Программируемый таймер | нет |
| Пылевой фильтр | Двоиной пылевой фильтр |
| Управление прибором по WI-FI | нет |
| Вес, не больше | 5,8 кг |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь |
| Мощность УФ-С излучения | 60,0 |
| Габаритные размеры | 125х125х1150 мм |
| Индикатор работы ламп | да |
| Наличие шнура питания | 3 метра с заземлением |
| Эффективный ресурс работы ламп, не менее | 9000 часов |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь |
| Габаритные размеры | 125х125х1150 мм |
| Потребляемая мощность, не более | 165 Вт |
| Программируемый таймер | Нет |
| Управление прибором по WI-FI | Нет |
| К-во бактерицидных ламп и мощность | 5 шт. - 30 Вт |
| Источник УФ-С излучения | безозоновая бактерицидная лампа OSRAM или аналог |
| Мощность УФ-С излучения | 60,0 |
| Вес, не больше | 5,8 кг |
| Мощность рециркулятора | 150 Вт |
| Наличие шнура питания | 3 метра с заземлением |
| Длина волны преобладающего излучения | 253,7 нм |
| Индикатор работы ламп | Да |
| Эффективный ресурс работы ламп, не менее | 9000 часов |
| Пылевой фильтр | Двоиной пылевой фильтр |
| Параметры электропитания | 220 В / 50 Гц |
| Воздухо-пропускная способность | 190 м³/ч |