







1 490 ₴
Современный ультразвуковой скрабер для лица VibroScin 5.0 создан для поддержания красоты и здоровья кожи. Прибор работает путем воздействия высокочастотной ультразвуковой вибрации – дает возможность провести качественную чистку и уход за лицом в домашних условиях.
Ультразвуковой скрабер помогает сывороткам и другим косметологическим средствам для ухода глубоко проникнуть в Ваши поры для максимальной абсорбции и эффекта.
С помощью высокой частоты ультразвуковых волн происходит глубокое очищение, проникание и питание кожи. Ультразвук повышает температуру кожи в зоне воздействия на 1-2 градуса, вызывая ускорение обменных процессов:
Показания к применению:
Три режима работы:

Ультразвуковые волны способствуют лучшему кровообращению в верхних слоях эпидермиса, выводит шлаки, которые собираются глубоко в порах, удаляются мертвые клетки надежней части кожи. Использование ультразвука позволяет глубоко впитываться косметическим средствам (сывороткам) по уходу за кожей. Способствует улучшению состояния здоровья и цвета кожи.
Комплект поставки:
Технические характеристики:
Габариты упаковки (ВхШхГ) – 20.5 х 7.5 х 3 см
Система питания – Аккумулятор
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MEDICA+ |
| Страна производитель | Япония |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Основные | |
| Вес | 250 |
| Глубина | 24 |
| Частота тока | 50 |
| Частота ультразвуковых колебаний | 33 кГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |