




1 658 ₴
BactoSfera DARSONVAL является лучшим решением для локальной дарсонвализации в профессиональной сфере и домашних условиях.
Целевое назначение - косметология, медицина, быт.
Дарсонвализация - это физиотерапевтический метод воздействия на кожные покровы и слизистые оболочки человека щадящим импульсным переменным микротоком высокой частоты. Основой лечебного и профилактического воздействия аппарата для дарсонвализации является его коронный разряд, который возникает между поверхностью тела и электродом. Под влиянием импульсов тока усиливается циркуляция крови, что приводит к улучшению обмена веществ, насыщению тканей кислородом и необходимыми питательными веществами.
Дарсонваль комплектуется тремя самыми необходимыми электродами: «Круг» многофункциональный для всего тела; «Универсальный» для деликатной точечной обработки; «Расческа» для волос.
Имеет удобный плавный бесступенчатый регулятор мощности с положением ВКЛ/ВЫКЛ.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Питание | 220 В 50 Гц |
| Габариты | 40х40х210 мм |
| Вес | 0,25 кг |
| Длина провода | 1,5 м |
| ВКЛ/ВЫКЛ | бесступенчатый регулятор |
| Диапазон регулирования напряжения | 6-30 кВ |
| Среднеквадратичный ток | 0,3 А |
| Несущая частота | 130 кГц |
| Модулирующая частота | 100 Гц |
| Размеры упаковочной коробки | 295х185х55 мм |
| Вес коробки (брутто) | 0,45 кг |
| Степень защиты | IP40 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BactoSfera |
| Страна производитель | Украина |
| Регулятор уровня мощности | Ступенчатый |
| Состояние | Новое |