


12 999 ₴
Культиватор бензиновый AL-KO MH 350-9 LM Easy 113727 подходит для работы на даче или в сфере сельского хозяйства с умеренными объемами работы. Удобный в управлении и максимально простой в обслуживании агрегат станет настоящим помощником.
Особенности:
|
Легкий бензиновый культиватор Мотокультиватор весит всего 26 кг, что гарантирует комфортную эксплуатацию без прикладывания чрезмерных усилий. Из-за легкости он предназначен для вспашки верхнего грунтового слоя перед посевом. |
|
Мощность 3.7 л.с. Мощность фирменного мотора от AL-KO рассчитана на интенсивные нагрузки, обладая отличным протягиванием. Он оснащен системой воздушного охлаждения, благодаря чему предотвращается перегрев. |
|
Ширина культивации Небольшая ширина обработки может быть применена на клумбах или узких грядках. С другой стороны этого достаточно для быстрого вспахивания почвы. |
|
Ручной стартер Ручной старт хоть и предполагает прикладывание усилия, но в этом случае нужна минимальная физическая сила. Чтобы завести культиватор, достаточно одного рывка даже после зимнего простоя. |
|
Редуктор Механизм отлично передает крутящий момент с мотора на фрезы. Переключение передачи плавное и практически полностью отсутствует шум, что гарантирует комфортные условия применения. |
|
Колесо Наличие колеса облегчает перемещение аппарата по территории с разным рельефом. При необходимости его можно снять. |
Комплектация:
5 причин купить Культиватор бензиновый AL-KO MH 350-9 LM Easy 113727
Характеристики
| Мощность, Вт | 2700 |
|---|---|
| Тип двигателя | бензиновый-четырехтактный |
| Рабочая ширина | 35 см |
| Количество фрез | 4 |
| Уровень вибраций | 5.5 м/с² |
| Диаметр фрезы | 250 мм |
| Количество передач | 1 вперед/1 назад |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | AL-KO |
| Вес | 26 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Уровень звукового давления | 79.1 дБ |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Количество передач вперед | 1 |
| Частота вращения фрез | 200 мм |
| Количество передач назад | 1 |
| Уровень звуковой мощности | 92 дБ |
| Тип питания | бензин |
| Артикул | AL-KO 113727 |
| Тип запуска | ручной |
| Материал корпуса | сталь |
| Расположение транспортированных колес | спереди |
| Количество ножей на фрезе | 4 |
| Тип техники | культиватор |
| Фильтр | масляная ванна |
| Мощность в л.с | 3.7 л.с |
| Складная рукоятка | есть |
| Марка двигателя | AL-KO OHV 140CC |
| Количество колес | 1 шт впереди |
| Регистрация бренда | Германия |
| Ширина культивирования, мм | 350 |
| Глубина культивирования, мм | 200 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |