



от 3 416 ₴
Сухой бассейн KIDIGO «Круг» — это круглая мягкая конструкция, идеально подходящая для активных и развивающих игр детей. Мягкие бортики крепко соединяются между собой с помощью липучек, образуя прочную и безопасную зону для игр. Наполняется пластиковыми шариками (в комплект не входят) и подходит для укрепления мышц, развития моторики и снятия напряжения.
Рекомендуется для детей от 1 года. Используемые материалы — ПВХ, экокожа, первичный поролон — экологичны, износостойки и безопасны для малышей. Может использоваться в домашних условиях, дошкольных учреждениях или как часть большого игрового лабиринта.
Доступные диаметры: 0,9 м / 1,5 м / 2 м / 2,5 м
Высота: 0,4 м
Комплектация: дно – 1 шт, стенки – 3 шт
0,9 м – 300 шт
1,5 м – 600 шт
2,0 м – 1100 шт
2,5 м – 1800 шт
Материалы: ПВХ 630 г/м² или экокожа 415 г/м², поролон 22 кг/м³, молнии, липучки.
Каркас: металл, европейские экологичные краски и грунтовки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kidigo |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Сухой бассейн |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Круглая |
| Материал | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| L (щічна довжина, мм) | 8.0 мм |
| P (проксимальна ширина, мм) | 4.0 мм |
| W (щічна ширина, мм) | 10.0 мм |
| Тип мембрани | RA |