



Отправка с 13 мая 2026от 6 208 ₴
Сухой бассейн KIDIGO «Квадрад» — это надежная и удобная конструкция квадратной формы, изготовленная из высококачественных материалов. Состоит из прочного дна и четырех мягких стенок, которые соединяются между собой с помощью липучек. Бассейн идеально подходит для активных детских игр, развития моторики, тренировки мышечного тонуса и снятия стресса.
Рекомендован для детей от 1 года. Широко используется в детских садах, центрах развития, развлекательных заведениях, а также дома. Бассейн может стать частью большого игрового комплекса или лабиринта.
Размеры (м):
1,1 × 1,1
1,5 × 1,5
2 × 2
Высота: 0,4 м
Комплектация: 1 дно, 4 стенки
Материалы: ПВХ 630 г/м2 или экокожа 415 г/м2, первичный поролон 22 кг/м3, застежки-молнии, липучки
Количество шариков:
1,1 м — 400 шт
1,5 м — 700 шт
2 м — 1700 шт
Кульки в комплект не входят
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kidigo |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Сухой бассейн |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | восьмиугольные |
| Материал | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| L (щічна довжина, мм) | 11.0 мм |
| P (проксимальна ширина, мм) | 4.0 мм |
| W (щічна ширина, мм) | 10.0 мм |
| Тип мембрани | EZA |