



от 6 033 ₴
Сухой бассейн KIDIGO «Угол» — это удобное и безопасное решение для активных детских игр с самого раннего возраста (от 1 года). Угловая форма позволяет рационально использовать пространство, что делает его отличным выбором для дома, детских садов, игровых комнат и развлекательных центров. Конструкция состоит из прочного дна и мягких бортиков, которые надежно соединяются между собой с помощью липучек.
В бассейн можно засыпать пластиковые шарики, мягкие игрушки или сенсорные элементы — это помогает развивать моторику, укреплять мышцы и снимать напряжение у малышей.
Преимущества:
Безопасные материалы: ПВХ или экокожа, высокоплотный поролон.
Несколько размеров на выбор: 1,5х1,5 / 1,8х1,8 / 2х2 м.
Простота сборки и ухода.
Подходит для любого детского пространства.
🔺 Шарики в комплект не входят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kidigo |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Сухой бассейн |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Треугольная |
| Материал | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| L (щічна довжина, мм) | 5.0 мм |
| P (проксимальна ширина, мм) | 10.0 мм |
| W (щічна ширина, мм) | 12.0 мм |
| Тип мембрани | RC |