
6 599 ₴
Электрогазонокосилка AL-KO Classic 3.85 E - простая, недорогая и маневренная газонокосилка с электрическим двигателем применяется для обработки газонов и лужаек. Электрогазонокосилка AL-KO Classic 3.85 E - легкая и удобная электрическая газонокосилка с очень хорошим соотношением цены и качества. Осевая 3-ступенчатая регулировка высоты реза в диапазоне 20-60 мм. Оптимальная ширина прохода для участков указанной выше площади - 38 см.
Характеристики
| Тип | Газонокосилка |
|---|---|
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Ширина захвата | 38 см |
| Объем травосборника | 40 л |
| Мощность | 1300 Вт |
| Количество уровней высоты среза | 3 |
| Высота среза | 20-60 мм |
| Количество регулировок высоты кошения | 3 ступени |
| Тип передвижения | Несамоходная косилка |
| Тип запуска | Электростарт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Выброс | Задний |
| Дополнительно | Тип электрического двигателя: синхронный Размер колес (передние / задние): 140/160 мм. |
| Вес | 12 кг |
| Комплектация | Газонокосилка Инструкция Гарантийный талон |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |