
12 999 ₴
Газонокосилка бензиновая AL-KO Easy GreenZone LM 46 S 46см (113914)
Газонокосилка бензиновая AL-KO Easy GreenZone LM 46 S 46см (113914) для покоса травы на территории площадью 1400 м2. Удобно расположенные элементы управления и специально разработана концепция ручки регулируется индивидуально под рост человека, с системой управления и мягкой накладкой на рукоятке позволяют косить без труда. Благодаря технологии MaxAirflow даже высокая и густая трава может скашиваться без проблем, не оставаясь на земле и не забивая канал выброса. Таким образом, руки всегда остаются чистыми. Желаемую высоту среза можно удобно устанавливать одним легким движением руки с помощью централизованного пружинного механизма. Мульчирование защищает почву и обеспечивает газон естественным удобрением. Поэтому любой газон необходимо регулярно мульчировать. С косилками AL-KO Highline это не составит никакого труда - просто установите клин для мульчирования и измельченная трава будет попадать на газон в качестве естественного удобрения. Это обеспечит газон питательными веществами.
Особенности:
|
Дека Дека выполнена из ударопрочного пластика ABS |
|
Травосборник Тканевый травосборник 70 л. Индикатор уровня заполнения облегчает контроль над количеством собранной травы и своевременное опустошение бака. |
|
Колеса Колёса XXL. Шарикоподшипниковый колесный механизм выдерживает интенсивные нагрузки. Во время вращения колесо не виляет, что положительно сказывается на равномерности срезания стеблей. Обеспечивают легкое передвижение. |
|
Регулировка высоты кошения Ножевая система поднимается в пределах 7 ступеней. Благодаря этому косилка подходит для работы не ровных участках. |
|
Обработка до 1400 кв.м. Газонокосилка расчитана на обработку немалой территории 1400 кв.м. без дополнительной заправки. |
Комплектация:
5 причин купить газонокосилка бензиновая AL-KO Easy GreenZone LM 46 S 46см (113914)
Легкий запуск.
Характеристики
| Бренд | AL-KO |
|---|---|
| Тип питания | бензин |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Площадь газона, м² | 1400 |
| Объем травосборника, л | 70 |
| Режущий инструмент | нож |
| Регулировка высоты ножа | центральная |
| Артикул | al-ko 113914 |
| Габариты | 845 х 575 х 460 мм |
| Страна производитель | Австрия |
| Количество колес | 4 |
| Материал деки | сталь |
| Регулировка высоты скашивания | есть |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры колес, передние/задние Front | 200 мм/280 мм |
| Размеры колес, передние/задние Rear | 200 мм/280 мм |
| Выброс травы | в травосборник |
| Складная рукоятка | есть |
| Регулировка высоты рукоятки | есть |
| Подшипники колес, передние/задние | есть |
| Мягкая рукоятка | есть |
| Боковой выброс | есть |
| Функция мульчирования | есть |
| Родина бренда | Германия |
| Метод кошения травы | сбор травы / мульчирование / выброс назад |
| Тип движения | несамоходная |
| Тип запуска | ручной |
| Количество положений для скашивания | 7 ступеней |
| Ширина скашивания, мм | 460 |
| Материал травосборника | ткань |
| Ручка для переноски | есть |
| Диаметр передних колес, мм | 200 |
| Диаметр задних колес, мм | 280 |
| Регистрация бренда | Германия |
| Индикатор наполнения травосборника | есть |
| Вес | 34.7 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |