-6%


4 249 ₴
3 999 ₴
С помощью шпиндельной газонокосилки AL-KO можно поднять газоны дома до уровня английского поля для гольфа.
Шпиндельная газонокосилка Razor Cut 38.1 HM Comfort работает без выбросов выхлопных газов, тихо и является идеальным партнером для меньших садов. Специальный 5-ножевой косилочный шпиндель обеспечивает равномерное и точное кошения травы. Чистый срез. как ножницами.
С шириной среза 38 см, шпиндельная газонокосилка Razor Cut 38.1 HM Comfort является идеальным партнером для газонов площадью до 250 м². Высоту среза можно регулировать в 4 положениях от 14 до 35 мм. Так как шпиндель косилки с 5 стальными ножами и нижний нож не касаются, вы получаете точный и чистый срез, - и газон идеально ухоженный. Колеса диаметром 220 мм работают очень плавно даже на неровной поверхности земли. Благодаря компактной конструкции и небольшому весу лишь 7,8 кг, маневренная шпиндельная косилка является прекрасным партнером для садоводства, удобная для газонов, даже для небольших извилистых садов. Дополнительно предлагается травосборник для сбора травы на 50 л.
| Арт. No | 113865 |
|---|---|
| код EAN | 4003718061826 |
| Модельный ряд | Premium |
| шпиндель | 128 mm, 5 Stahlmesser |
| Ø колес спереди / сзади | 220 mm |
| Для газонных площадей до (м²) | 250 |
| Ширина захвата, см | 38 |
| Высота среза, мм | 14-35 мм |
| Регулировка высоты среза | 4-ступенчатая |
| Вес, кг | 7,8 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Ручной привод |
| Состояние | Новое |