-16%


14 599 ₴
12 299 ₴
Мощный садовый измельчитель с ножевой технологии.
| Арт. No | 113872 |
|---|---|
| код EAN | 4003718061918 |
| Модельный ряд | AL-KO |
| предохранитель | 16 A |
| Макс. Ø ветвей | 40 mm |
| Объем травосборника, л | 50 |
| Потужниcть, кВт | 2800 |
| система измельчения | Ножевой режущий механизм |
| Вес, кг | 27 |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 50 л |