





27 530 ₴
Характеристики Детский игровой комплекс Babyland-22
| Высота | 240 см |
| Ширина | 180 см |
| Длинна | 238,5 см |
| Вес товара | 94 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Длинна горки | 1.8 метра |
| Производитель | SportBaby |
Комплектация Детский игровой комплекс Babyland-22
Возможно изготовление по индивидуальным размерам и в различной комплектации и цветовой гамме. Производитель оставляет за собой право вносить в конструкцию изменения, не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделияСборка игрового комплекса может производиться самостоятельно, к каждой модели прилагается подробная инструкция по сборке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой комплекс |
| Материал | Дерево |