


23 310 ₴
23 300 ₴
Описание Песочница лодочка
Оригинальная, аккуратная, прочная и вместительная, песочница «Лодочка» - классный подарок ребенку от годика и до… школы, как минимум, а то и до института! А что? Подростки тоже обожают возиться в песке (конечно, лепят они не пирожки, а крепости и автотрассы). А если учесть, что строить из песка любят не только малыши, но и взрослые, то необычная песочница станет развлечением для всей семьи. Сколько увлекательных игр можно придумать в такой песочнице-лодочке! Когда надоест просто строить и лепить из песка, можно вообразить себя капитаном, направляющим судно к далёким островам, воткнуть в песок шест и поднять парус из подручных средств, ну а флажок у корабля уже есть! Симпатичная лодочка-песочница - эффектная идея для Вашей дачи, двора или садового участка! Смотрится очень красиво, и играть в ней безопасно. Поверхности тщательно обработаны до гладкости и устойчивы к непогодам. А борта лодочки одновременно служат удобными скамейками. А поскольку песочница изготовлена из прочной и качественной натуральной древесины, то прослужит она долгие годы, украшая участок и радуя Ваших деток, а затем и внуков,
Характеристики Песочница лодочка
| Ширина | 150 см |
| Длинна | 190 см |
| Материал | Сосна |
| Вес товара | 55 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Производитель | SportBaby |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Песочница |
| Материал | Дерево |