


8 757 ₴
Описание Песочница машинка
Малыш подрос и готов к активным играм на свежем воздухе? Песочница машинка не даст ему заскучать во время прогулки. Яркая, удобная, безопасная конструкция песочницы наверняка будет по достоинству оценена взрослыми. Оригинальный дизайн приведет в восторг и малышей, и детей постарше. Защиту от непогоды обеспечит крыша-тент. А внести разнообразие в процесс игры помогут трансформируемые элементы песочницы, в один миг превращающие сидения в прочный деревянный настил. Просторная песочница машинка прослужит вам не один год, сохраняя яркость красок и прочность всех элементов конструкции.
Характеристики Песочница машинка
| Высота | 160 см |
| Ширина | 145 см |
| Материал | Сосна |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 70 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Цветной |
| Производитель | SportBaby |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Песочница |