



7 700 ₴
7 690 ₴
Описание Спортивный уголок «Sport 3-220»
Спортивный уголок «Sport 3-220» - спорткомплекс, позволяющий проводить Вам совместные игры и спортивные занятия вместе с Вашим малышом. Эта модель – незаменимый аксессуар, необходимый для обустройства спортивного уголка в любом доме с особо активными детьми. Уголок очень компактен, поэтому отлично вписывается в интерьер даже не слишком большой детской комнаты. Конструкция оснащена верёвочной лестницей, подвесными кольцами, канатом и горкой. Одним словом, этот спортивный уголок доставит Вашему ребёнку массу удовольствия, а также принесёт ему огромную пользу, укрепляя здоровье и развивая мышцы.
Характеристики Спортивный уголок «Sport 3-220»
| Высота | 220 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Выступ турника вперед | 65 см |
| Требуемая высота помещения | - 2,45 - 2,85 м |
| Допустимые нагрузки на навесное | 80 кг |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 130 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 30 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Производитель | SportBaby |
Комплектация Спортивный уголок «Sport 3-220»
1. Шведская стенка с турником.
2. Канат.
3. Кольца.
4. Трапеция.
5. Веревочная лестница.
6. Детский сьемный турник-рукоход.
7. Доска для преса..
А так же крепежный комплект.
Для безопасности рекомендуем купить мат гимнастический.
Детский спортивный уголок поставляется в разобранном виде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Спорткомплекс |
| Состояние | Новое |