




10 080 ₴
10 070 ₴
Описание Спортивная стенка для детей «Sport 4-240»
Спортивная стенка для детей «Sport 4-240» - модель, дающая возможность обустроить полноценный, хоть и небольшой спортивный зал даже в довольно маленькой квартире. Такая стенка обязательно станет любимым местом для игр Вашего ребёнка и его друзей, позволяя им развивать гибкость, ловкость, силу и координацию движений, что, само собой, будет способствовать укреплению организма малыша и общему его оздоровлению. Выполнена данная стенка из прочного экологически безопасного материала, выдерживающего значительные нагрузки. Состоит модель из нескольких секций – гладиаторской сетки, шведской стенки, поперечных перекладин, гимнастических колец, и верёвочной лестницы.
Характеристики Спортивная стенка для детей «Sport 4-240»
| Высота | 240 см |
| Ширина | 150 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 130 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 40 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Производитель | SportBaby |
Комплектация Спортивная стенка для детей «Sport 4-240»
1. Шведская стенка . 2. Гладиаторская сетка. 3. Кольца. 4. Канат. 5. Рукоход. 6. Трапеция. 7. Веревочная лестница. А так же крепежный комплект. Для безопасности рекомендуем купить мат гимнастический. Детский спортивный уголок поставляется в разобранном виде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спорткомплекс |