






5 700 ₴
5 690 ₴
Описание Детский спортивный комплекс для дома KindWood Plus 1
До того, как ребенок пойдет в школу, ему необходимо всесторонне развиваться. А физическое состояние малыша напрямую влияет на его умственные способности и общее состояние здоровья. Для этого ему нужны регулярные физические нагрузки. В этом отлично поможет детский спортивный комплекс для дома KindWood Plus 1 купить который можно на нашем сайте, предварительно оформив заказ. Это настоящая находка для любого активного ребенка. Данное сооружение позволит укрепить здоровье, улучшить состояние всего организма, повысить иммунитет и просто весело провести время в домашних условиях. Конструкция подойдет также для помещений детского сада и начальной школы. На такой детский спортивный комплекс для дома KindWood Plus 1 цена умеренная, поэтому он доступен даже для тех, кто не располагает большой суммой денег. Но несмотря на это, сооружение является достаточно многофункциональным. Оно подходит как для самых маленьких пользователей от полугода, так и для школьников 6-7 лет. Шведская стенка, гладиаторская сетка, рукоход, горка и кольца - набор для настоящего спортсмена. Конструкция отвечает всем требованиям безопасности: ее элементы отличаются прочностью и надежно прикреплены друг к другу. Однако сам комплекс не требует крепления. Оставить на детский спортивный комплекс для дома киндвуд плюс 1 отзывы можно на сайте SportBaby. Превратите досуг своего малыша в настоящее спортивное развлечение!
Характеристики Детский спортивный комплекс для дома KindWood Plus 1
| Высота | 150 см |
| Ширина | 85 см |
| Длинна | 132 см |
| Материал | Берёза |
| Перекладины | Бук |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 30 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя | 60 кг |
| Цвет | Орех |
| Длинна горки | 130 см |
| Производитель | SportBaby |
Комплектация Детский спортивный комплекс для дома KindWood Plus 1
Детский спортивный комплекс для дома KindWood Plus 1 оснащён всеми игровыми элементами и спортивными атрибутами, необходимыми для полноценного развития ребёнка. В комплектацию изделия входят следующие спортивные элементы: 1. Шведская стенка. 2. Гладиаторская сетка. 3. Рукоход 4. Детская горка. 5. Кольца. Все эти спортивные атрибуты способствуют развитию ловкости и силы малыша, его мелкой моторики, реакции и координации движений. А оригинальные игровые элементы помогут развить логику, математические способности и художественные навыки ребёнка. К ним относятся: яркие оригинальные счёты; двухсторонний мольберт с белой и чёрной основой, что позволяет рисовать на нём и мелками, и маркерами. Удобные закруглённые ручки, расположенные наверху изделия, вы можете использовать как для его переноски, так и для крепежа дополнительных спортивных элементов, которые вы можете приобрести в нашем интернет-магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спорткомплекс |