

7 830 ₴
7 820 ₴
Описание Спортивный уголок «Радуга 3-220»
Спортивный уголок «Радуга 3-220» - многофункциональное полезное и очень интересное изделие, предназначенное для занятий спортом детей даже самого раннего возраста. Безусловно, такая модель станет самым любимым местом Вашего малыша, принося ему радость, хорошее настроение, стимулируя его активность и укрепляя организм. с крепким турником даёт возможность получить ребёнку необходимую нагрузку, верёвочная лестница прекрасно развивает его гибкость и координацию, гимнастические кольца способствуют развитию мышц рук, а прочный канат и трапеция позволят малышу выполнять самые разнообразные гимнастические трюки.
Характеристики Спортивный уголок «Радуга 3-220»
| Высота | 220 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Выступ турника вперед | 65 см |
| Требуемая высота помещения | - 2,45 - 2,85 м |
| Допустимые нагрузки на навесное | 80 кг |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 130 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 27 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Синий |
| Производитель | SportBaby |
Комплектация Спортивный уголок «Радуга 3-220»
1. Шведская стенка с турником.
2. Канат.
3. Кольца.
4. Трапеция.
5. Веревочная лестница.
6. Детский сьемный турник-рукоход.
7. Доска для преса..
А так же крепежный комплект.
Для безопасности рекомендуем купить мат гимнастический.
Детский спортивный уголок поставляется в разобранном виде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Спорткомплекс |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |