




3 940 ₴
Производитель имеет право без предварительного уведомления вносить изменения в изделие, которые не ухудшают его технические характеристики.
Характеристики Гимнастический мат складной Мат домино 120х160x4 см
| Высота | 4 см |
| Ширина | 120 см |
| Длинна | 160 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | SportBaby |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гимнастический мат |
| Состояние | Новое |