




26 840 ₴
26 830 ₴
| Высота | 240 см |
| Ширина | 180 см |
| Длинна | 320 см |
| Вес товара | 91 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Длинна горки | 1.8 метра |
| Производитель | SportBaby |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой комплекс |
| Материал | Дерево |