




8 260 ₴
8 250 ₴
Ребенок по своей природе очень энергичен и подвижен. И для того, чтобы он направлял энергию в нужное русло, родители должны вовремя позаботиться об этом. Что нужно делать в данном случае? Ответ прост: детский спортивный комплекс Bambino Wood Plus 2 купить и установить в комнате ребенка. Это универсальный тренажер для детей до 7-8 лет, который позволяет малышу физически развиваться. Наличие разных игровых и спортивных элементов делают досуг ребенка интересным и в одновременно полезным. Например, рукоход, шведская стенка, гладиаторская сетка, кольца предоставляют возможность получать нагрузку на все группы мышц, улучшать выносливость, воспитывать силу воли и характер, а любимая всеми детьми горка станет “фаворитом” любого ребенка. Еще одним важным преимуществом является на детский спортивный комплекс бамбино вуд Plus 2 цена , которая доступна для многих. Что касается размеров изделия, оно достаточно небольшое (170 см - высота и 85 см - ширина), поэтому конструкция поместится и будет хорошо смотреться даже в малогабаритном помещении. Здесь Ваш малыш получит полноценную физическую нагрузку, а также море позитивных эмоций. Это отличное решение, так как не всегда есть возможность погулять на свежем воздухе, а такое сооружение позволит провести время с пользой в домашних условиях. Если Вы уже купили его, напишите на детский спортивный комплекс бамбино вуд Plus 2 отзывы здесь, на нашем сайте. А если нет, мы рекомендуем приобрести данный спортивный уголок для своего малыша. Он отличается высоким качеством и безопасностью, а его пользу для ребенка сложно переоценить.
| Высота | 170 см |
| Ширина | 85 см |
| Длинна | 132 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 30 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя | 60 кг |
| Цвет | Орех |
| Длинна горки | 130 см |
| Производитель | SportBaby |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип | Рукоход |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |