




8 150 ₴
8 140 ₴
Дети отличаются от взрослых своей энергичностью: они всегда стремятся к движению, любят бегать, прыгать и просто веселиться без всякого повода. Самое идеальное место для детских развлечений - это улица. Однако иногда “подводит” погода или родители не отпускают гулять, и тогда на помощь приходит детский спортивный комплекс BambinoWood Color Plus купить который можно в нашем магазине. Такая конструкция предоставляет много возможностей детям. Данный комплекс позволяет всесторонне развиваться ребенку в возрасте от полугода до 7 лет. Кроме спортивного оборудования (рукоход, гладиаторская сетка, шведская стенка, кольца, горка), здесь также есть мольберт и счеты “цветные”. Сооружение не станет помехой даже в небольшой квартире, благодаря своим компактным размерам: 170 см высотой, и 85 - шириной. Его можно установить дома, в детском саду или в других заведениях, где есть маленькие дети. Вас приятно удивит на детский спортивный комплекс бамбино вуд колор plus цена , так как он является многофункциональным, и его качество оправдывает стоимость. Мы сделали все возможное, чтобы тренажер принес максимум пользы ребенку, а также был безопасным и привлекательным для него. BambinoWood Color Plus сделает жизнь Вашего чада веселее, ведь теперь ему не нужно ждать, когда на улице закончится дождь, чтобы пойти погулять. Теперь он может развлекаться в домашних условиях и приглашать к себе друзей. Если у Вас уже есть детский спортивный комплекс BambinoWood Color Plus отзывы можно оставить на сайте SportBaby. Такая конструкция способна прослужить долгое время и принести много пользы ребенку.
| Высота | 170 см |
| Ширина | 85 см |
| Длинна | 132 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вес товара | 35 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя | 60 кг |
| Цвет | Цветной |
| Длинна горки | 150 см |
| Производитель | SportBaby |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |