



8 090 ₴
8 080 ₴
Игровая площадка - это любимое место всех детей. Здесь малыши готовы играть днями напролет, лишь бы это было возможно. Но как быть, если на улице совсем нелетная погода, или у родителей просто нет возможности выйти на прогулку вместе со своим чадом? Решением станет детский спортивный комплекс kindwood color Plus 2 купить который можно у нас в магазине. Это отличная возможность повеселиться прямо дома! Приобретая такой спортивный уголок, Вы дарите своему малышу все условия для того, чтобы он развлекался, а также был здоровым и крепким. Данное сооружение представляет из себя спортивно-игровой комплекс, который оснащен различными спортивным оборудованием: кольцами, шведской стенкой, рукоходом, гладиаторской сеткой, лестницей, горкой. Также предусмотрен столик для того, чтобы малыш мог отдохнуть от активных игр, и заняться, к примеру, творчеством.
Сделана конструкция из натуральных и экологически чистых материалов. Высота изделия составляет всего 150 см, а ширина - 85 см, поэтому оно с легкостью поместится в небольшой квартире. Кроме всего прочего, на детский спортивный комплекс кидвуд колор plus 2 цена очень выгодная. Сооружение выполнено с учетом всех требований безопасности, оно отличается прочностью и надежностью.
Несомненно, любой ребенок будет рад такой яркой и красочной конструкции у себя дома.
Тренажер подходит для дошкольников, но им также могут пользоваться дети, которым 7-8 лет. Оставьте на детский спортивный комплекс kindwood color Plus 2 отзывы на этом сайте, если Вы уже приобрели данный товар. Пока малыш растет, он будет постепенно осваивать сооружение и становиться сильнее, выносливее и здоровее.
Детский спортивный комплекс для дома KindWood Color Plus 2 оснащён всеми игровыми элементами и спортивными атрибутами, необходимыми для полноценного развития ребёнка.

В комплектацию изделия входят следующие спортивные элементы:
1. Шведская стенка.
2. Гладиаторская сетка.
3. Рукоход
4. Детская горка.
5. Кольца.
6. Столик.
7. Лестница
Все эти спортивные атрибуты способствуют развитию ловкости и силы малыша, его мелкой моторики, реакции и координации движений. А оригинальные игровые элементы помогут развить логику, математические способности и художественные навыки ребёнка. К ним относятся: яркие оригинальные счёты; двухсторонний мольберт с белой и чёрной основой, что позволяет рисовать на нём и мелками, и маркерами
. Удобные закруглённые ручки, расположенные наверху изделия, вы можете использовать как для его переноски, так и для крепежа дополнительных спортивных элементов, которые вы можете приобрести в нашем интернет-магазине.
| Высота | 150 см |
| Ширина | 85 см |
| Длинна | 132 см |
| Перекладины | Бук |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 30 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя | 60 кг |
| Цвет | Цветной |
| Длинна горки | 130 см |
| Производитель | SportBaby |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Спорткомплекс |
| Конструкция | Напольная |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |