




7 610 ₴
7 600 ₴
Всем известно, что ребенку нужна физическая активность, так как дети сами по себе очень энергичны. Пассивные занятия гораздо чаще вызывают у них скуку, поэтому необходимо сделать все возможное, чтобы малыш привыкал к спорту как можно раньше. Для этого необходимо детский спортивный комплекс для дома babywood plus 2 купить и установить в комнате ребенка. Таким образом, он всегда будет весело и активно проводить свое время в домашних условиях. Спортивно-игровой комплекс обладает всеми необходимыми элементами для полноценного физического развития ребенка. Здесь есть шведская стенка, лестница, горка, гимнастические кольца, рукоход, гладиаторская сетка. А для отдыха и более спокойных игр предусмотрен столик. Небольшие размеры позволяют установить спорткомплекс даже в малогабаритном помещении. Снаряд соответствует всем требованиям безопасности: все детали надежно закреплены, а выполнен он только из натуральных материалов. К тому же, на детский спортивный комплекс для дома Беби вуд plus 2 цена выгодна и доступна. Такой интересный и яркий снаряд станет любимым местом Вашего малыша. Часто бывает, что ребенок перегорает и быстро теряет интерес к чему бы то ни было, поэтому очень важно со стороны взрослых прививать своему чаду любовь к спорту с самых ранних лет, показывать пользу на собственном примере, помогать ему осваивать тренажер по началу. Тогда, через определенное время, ребенок уже сам будет нуждаться в элементарных физических нагрузках. Если Вы желаете оставить на детский спортивный комплекс для дома babywood plus 2 отзывы , это можно сделать на сайте SportBaby. Это также отличная альтернатива уличным игровым площадкам в плохую погоду.
| Высота | 130 см |
| Ширина | 85 см |
| Длинна | 132 см |
| Материал | Берёза |
| Перекладины | Бук |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 30 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя | 60 кг |
| Цвет | Орех |
| Длинна горки | 130 см |
| Производитель | SportBaby |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |