





6 140 ₴
6 130 ₴
«Геркулес» - , использовать который Вы сможете как в помещении, так и на улице, благодаря его защитному покрытию. Окрашены все детали данного тренажёра абсолютно безопасной краской, предотвращающей их от каких-либо трещин или прочих деформаций в следствии влияния солнца, мороза, снега или дождя. Данная модель является невероятно надёжной, поэтому Вы сможете позволить ребёнку с абсолютно спокойным сердцем карабкаться по лесенкам, проходить рукоход, лазить по гладиаторской сетке или спускаться с горки. Здесь же Ваш малыш сможет также подтягиваться или выполнять другие упражнения, придуманные им самостоятельно.
| Высота | 150 см |
| Ширина | 85 см |
| Длинна | 132 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 60 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 30 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Файлы | Array |
| Цвет | Орех |
| Длинна горки | 150 см |
| Производитель | SportBaby |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |