



11 070 ₴
11 060 ₴
Физическая нагрузка необходима каждому ребенку. Однако для малыша стоит придумать что-то поинтереснее, чем обычные скучные упражнения. Как известно, все дети любят игру, поэтому рекомендуем спортивный комплекс для дома Карапуз Plus 3 купить , чтобы они тренировались и одновременно играли. Этот снаряд - настоящая находка для активных малышей. Кроме того, это отличная возможность не только получить физическую нагрузку, но и развить другие способности. Спортивно-игровой комплекс отличается компактными размерами, его высота составляет 150 см, ширина - 124 см, а весит он всего 35 кг. Изделие выполнено из экологических материалов, его поверхности тщательно обработаны. В комплектацию входит не только спортивное оборудование, но и такие элементы как мольберт и цветные счеты, благодаря чему дети смогут развивать свои интеллектуальные и творческие способности. Вас приятно удивит на спортивный комплекс для дома Карапуз Plus 3 цена и высокое качество товара. Также здесь есть лестница, рукоход, гимнастические кольца, горка, шведская стенка и столик. Такое разнообразие оборудования сделает досуг ребенка очень интересным и увлекательным. «Карапуз Plus 3» предоставляет массу преимуществ малышу: это и многофункциональный тренажер, и площадка для игр, и личное пространство для ребенка. Если Вы хотите оставить на спортивный комплекс для дома «Карапуз Plus 3» отзывы , сделайте это на сайте SportBaby. Мы с радостью Вам ответим.
| Высота | 150 см |
| Ширина | 124 см |
| Длинна | 132 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 35 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя | 60 кг |
| Цвет | Орех |
| Длинна горки | 130 см |
| Производитель | SportBaby |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |