


5 090 ₴
5 080 ₴
Детский спортивный уголок - "Комби-2-240" предоставляет большие возможности для детских развлечений. Это прекрасный спортивный инвентарь, который даже самую обычную игру способен превратить в увлекательное приключение. Такой является очень полезным комплексом для выполнения физических упражнений. Благодаря ему ваш ребенок получит правильное физиологическое развитие и будет обладать крепким здоровьем.
Домашний уголок Комби-2-240 обязательно должен быть в вашем доме. Он очень прост в установке, надежен и удобен в эксплуатации. Изготовленный из качественных материалов по новейшим технологиям, такой уголок способен прослужить на протяжении многих лет.
Шведская стенка с турником, входящая в его состав, поможет сформировать красивую осанку и нарастить мышечную массу тела. Этот детский уголок спортивный превратит досуг вашего малыша в невероятно увлекательное занятие. Теперь выполнение постоянных разминок и легких физических упражнений не составит никакого труда. Играя и развлекаясь, ваш малыш получит правильное физическое развитие. Это необходимо для того, чтобы он рос здоровым и счастливым. Подарите своему ребенку такую уникальную возможность!
| Высота | 240 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Выступ турника вперед | 65 см |
| Требуемая высота помещения | - 2,60 - 3.0 м |
| Допустимые нагрузки на навесное | 80 кг |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 130 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 25 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Производитель | SportBaby |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |