


7 700 ₴
7 690 ₴
«Kinder 3-220» - модель, способная подарить Вашему ребёнку целое море положительных эмоций. Изготовлен этот уголок из натуральных экологически чистых материалов и отличается очень крепкой и надёжной конструкцией. Благодаря данному оборудованию ребёнок сможет с интересом проводить своё свободное время, развивать силу воли и ловкость, оздоравливать организм и укреплять мышцы всего тела. Компактность данной конструкции позволяет устанавливать её даже в небольшом помещении, много места она не занимает. При этом, уголок оснащён всеми атрибутами, необходимы для гармоничного физического развития ребёнка – турником, канатом, гимнастическими кольцами, верёвочной лестницей и доской для пресса.
| Высота | 220 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Выступ турника вперед | 65 см |
| Требуемая высота помещения | - 2,45 - 2,85 м |
| Допустимые нагрузки на навесное | 80 кг |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 130 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 27 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Производитель | SportBaby |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |