


7 960 ₴
7 950 ₴
Спортивный уголок «Kinder 3-240» - разборная каркасная конструкция, устанавливаемая при помощи крепления к стене, или же распором между полом и потолком. Данный спортивный комплекс прекрасно подходит для разнообразных игр и и физических упражнений, поэтому однозначно понравится особенно активным малышам. Кстати, при помощи данной модели ребёнок сможет развиваться не только физически, но даже умственно. даёт возможность вырастить из Вашего малыша здоровую и гармонично развитую личность. Модель позволяет ребёнку использовать для занятий канат, верёвочную лестницу, гимнастические кольца, трапецию, съёмный турник и доску для пресса.
1. Шведская стенка с турником.
2. Канат.
3. Кольца.
4. Трапеция.
5. Веревочная лестница.
6. Детский сьемный турник-рукоход.
7. Доска для преса..
А так же крепежный комплект. Для безопасности рекомендуем купить мат гимнастический. Детский спортивный уголок поставляется в разобранном виде.

| Высота | 240 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Выступ турника вперед | 65 см |
| Требуемая высота помещения | - 2,60 - 3.0 м |
| Допустимые нагрузки на навесное | 80 кг |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 130 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 27 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Производитель | SportBaby |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Спорткомплекс |
| Конструкция | Стационарная |
| Состояние | Новое |