

4 760 ₴
4 750 ₴
Спортивный уголок «Барби 2-220» - детский спорткомплекс, бьющий на сегодняшний день многие рекорды популярности среди подобных моделей благодаря своему высокому качеству и приемлемой цене. Этот домашний «мини-спортзал» является ярко-розовой многофункциональной моделью, которая не сможет оставить равнодушной ни одну маленькую девочку, довольно взрослую девчонку и даже их маму. Спортивный уголок «Барби 2-220» - очень надёжная и крепкая модель, оснащённая веревочной лестницей, турником, , трапецией и шведской стенкой. Выполнено изделие из бука и сосны, поэтому является не только прочным, но и очень долговечным.
| Высота | 220 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Выступ турника вперед | 65 см |
| Требуемая высота помещения | - 2,45 - 2,85 м |
| Допустимые нагрузки на навесное | 80 кг |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 130 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 20 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Розовый |
| Производитель | SportBaby |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |