

3 520 ₴
3 510 ₴
Шведская стенка с турником - «Sport 1-220» - украинская модель, рекомендуемая для активных резвых малышей. Данное приспособление обладает высокими прочностными характеристиками, потому выдерживает она достаточно высокие нагрузки, даже если упражнения выполняют подростки или же взрослые члены семьи. Отличается с турником «Sport 1-220» своей доступной ценой, а также огромной функциональностью, так как наличие довольно крепкого и надёжного турника даёт возможность выполнять на нём не только подтягивания, но и прочие разнообразные гимнастические упражнения.
| Высота | 220 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Выступ турника вперед | 65 см |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 120 кг |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 20 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Производитель | SportBaby |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |