



105 610 ₴
В современном мире очень важно грамотно обустраивать общественные зоны отдыха, которые будут не только комфортны для тех, кто их использует, но и позволят сохранить окружающую нас природу.
И конечно же, в наше время, дизайн изделия играет не последнюю роль.
Эта беседка станет прекрасным дополнением любого парка, свера, детского сада или другого места общественного пользования!
Защитит от утомительной жары и солнца.
За счет того, что у нас свое производство, мы можем воплощать в реальность любую Вашу задумку.
— Размер: 4 × 2 × 2,6 м
— Тип: беседка с лавками
— Материалы: металл, дерево, фанера
— Назначение: общественные пространства
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Закрытая беседка |
| Производитель | Kidigo |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 5.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Надясенева довжина | 7.0 мм |
| Висота ясен | 4.0 мм |