


880 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴

Бандаж до- и послеродовой - Ersamed SL-244
Область применения:
Универсальный до- и послеродовой бандаж - пояс изготовлен из гипоаллергенной мягкой ткани. Рекомендуется применять со II триместра беременности.
Широкий фиксирующий ремень не создает давление и удерживает плод в физиологическом положении, предотвращает преждевременное его опусканию в малый таз. Позволяет человеку регулировать степень компрессии. Благодаря встроенным пластинам компенсирует нагрузку с поясничной области. Помогает сохранять физиологическую осанку, снижает уродинамические расстройства.
Состав
Ткань из эластичного волокна: (40% хлопок, 30% монофил (нейлон), 15% Поливискон, 15% эластан), Тканый материал: (55% полиамид, 45% эластан)
Способ применения:
• Корсет рекомендуется надевать на нижнее белье, лежа на спине, подняв ноги, изделие надевается своей широкой частью на поясничный отдел позвоночника. Затем необходимо зафиксировать пояс спереди под животом с помощью застежки и соединить узкий пояс с основным поясом по боковым сторонам изделия застежками. Настройте компрессию и примыкания изделия, учитывая особенности фигуры.
• Подбирать изделие по размеру, согласно таблице размеров.
• Применять под контролем врача.
• Если у вас аллергия на латекс и каучук, пожалуйста, обратите внимание на содержание этих материалов в изделии; в таком случае вам необходимо использовать хлопчатобумажную подкладку.
Условия хранения:
Хранить вдали от прямых солнечных лучей, пыли и влажности при температуре от 5 до 40 ° C.
Срок годности:
5 лет. Не применять после истечения срока годности.
Примечание - изделие следует стирать вручную в теплой воде с мылом без отжима при температуре 40 ° C. Сушить при комнатной температуре.
Размеры: (Окружность талии, см)

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ersamed |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Бандаж до- и послеродовой |