









2 490 ₴

Учеными международной компании-производителя товаров медицинского назначения MEDICA+, разработаны самые современные методики, испытанные многоэтапными клиническими исследованиями, которые обеспечивают не просто временный визуальный косметический эффект после процедуры массажа лица, а долговременный эстетический вид и здоровую кожу лица.
Современный универсальный девайс соединил в себе ергономичность, удобный дизайн и эффективность. Устройство весит всего 380 граммов, легкое и выполненное из безопасного сертифицированного материала. Девайс имеет функцию запоминания последнего режима использования. На устройство прилагается официальная гарантия и техническая поддержка на протяжении года.

Световые волны – современный метод влияния на глубокие слои кожи, который обеспечивает возобновление кожи изнутри, предоставляя коже здоровый и сияющий вид. Разные цветные спектры по разному влияют на кожу, улучшая кровообращение, усиливая лимфодренаж, возобновляя природные ресурсы кожи и стимулируя глубинные естественные процессы, уменьшают влияние негативных факторов окружающей среды на кожу и усиливают естественные свойства кожи к самовосстановлению, увлажнению и содержанию влаги в коже на клеточном уровне.
Масажер для лица MEDICA+ SKIN LIFTING 7.0 WT (EMS+LED) гарантированно обеспечит:

Режимы микротокового лифтинг-масажера для лица MEDICA+ SKIN LIFTING 7.0 WT (EMS+LED):


Обозначения ION + и ION – :
-ION + поглощает негативные ионы кожи, выводит кожный жир, грязь, токсины, предотвращает старение, убирает ороговелые точки, угри и углубляет каналы кожи, избегая закупорки пор.
-ION – дает возможность крему или эссенции проникнуть глубоко в кожу к клетчатке для достижения максимального результата, сэкономить затраты крема, сохранить упругость и гладкость кожи.

EMS масажер:
Массажер EMS при регулярном использовании омолаживает и тренирует мышцы и кожу лица, предоставляет коже сияние, упругость, подтяжку и больше гибкости.
Електромиостимуляция значительно улучшает тонус мышц и, проникая в самые глубокие слои кожи, стимулирует выработку естественного коллагена и эластина, который стимулирует возобновление упругости кожи.
Официальная гарантия 12 месяцев
Технические характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MEDICA+ |
| Страна производитель | Китай |
| Область применения | Шея, Нос, Губы, Лицо, Лоб, Подбородок |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 140 |
| Время зарядки (мин) | 180 мин |
| Длительность работы | Холодный режим- 2 минуты, Горячий режим- 3 минуты |
| Емкость аккумулятора | 1000 мАч |
| Количество насадок | 1 шт. |
| Количество режимов интенсивности массажа | 5 |
| Материал | Нержавеющая сталь|АБС-пластик |
| Режимы работы | Чистка|Холодный компресс|Горячий компресс|Увлажнение|ION-|ION+|EMS- лифтинг |
| Тип | Электрический массажер |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж, Инфракрасное излучение, Отшелушивание кожи (пилинг), Косметический массаж, Магнитотерапия, Тепловое излучение, Разминающий массаж |
| Частота вибрации | 10000 об/мин |