









14 900 ₴
Высокотехнологичный массажер для ног MEDICA+ FootMass 5.0 способен выполнять уникальный метатарзальный массаж стопы, охватывающий все её пространство, разминая сухожилия и укрепляя свод стопы.
Инновационная технология в приборе оказывает воздействие посредством вибрации, демонстрирующее практически сразу после первого сеанса положительный результат. Массажер для ног MEDICA+ FootMass 5.0 предоставит отличную возможность не только ощутить ощущение легкости в ногах, но избавиться от отечности и болевых спазмов.

Благодаря ежедневным сеансам можно избавиться от напряжения и боли, укрепить связки и мышцы и снизить риск застоя крови в ногах.
Расположенный внизу сложный роликовый трехсекционный механизм, позволяет прорабатывать пальцы и суставы, а воздушные подушки размещенные сверху предназначены для сдавливания подъема стопы и ее боковых поверхностей. Дополнением к данным воздействиям для усиления эффективности массажа может служить встроенный инфракрасный прогрев.
Прибор выполняет:

Главная конструктивная особенность данного уникального прибора заключается в возможности одновременно массажировать всю поверхность стопы, превращая после 15 минутного воздействия его в многофункциональный эффективный комплекс для релаксации. Массажер для ног MEDICA+ FootMass 5.0 поможет расслабить мышцы и ощутить приятное тепло по всему телу, которое позволяет хорошо выспаться для восстановления жизненных сил для нового дня.
Ежедневно на ступни ног приходится повышенная нагрузка и поэтому они являются наиболее уязвимой частью тела человека. Используя массажер для ног MEDICA+ FootMass 5.0, можно перезапустить внутренние системы жизнеобеспечения и стабилизировать общее состояние, путем воздействия на биологически активные точки расположенные на ступнях ног. Каждая процедура массажа позволяет ускорять циркуляцию крови, способствуя ускоренному поступлению кислорода для обогащения всего человеческого тела полезными микроэлементами.

Отличительные особенности массажера для ног MEDICA+ FootMass 5.0
В основу мобильного массажера для ног MEDICA+ FootMass 5.0 заложены техники ручного массажа, которые включают:
Массажер для ног MEDICA+ FootMass 5.0 можно использовать людям всех возрастных категорий.
Выполненный в стильном дизайне из пластика массажер для ног MEDICA+ FootMass 5.0 имеет встроенную в корпус панель управления, а также он оснащен прорезиненными ножками для возможности использования его на любой поверхности, исключая скольжения во время работы.

Официальная Гарантия 24 месяца
Технические характеристики:
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEDICA+ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Массажер для ног |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж, Разминающий массаж, Массаж шиацу, Компрессионный массаж, Роликовый массаж |
| Область применения массажера | Ступни, Пальцы ног, Икры |
| Количество режимов работы | 3 |
| Регулировка интенсивности массажа | плавная |
| Количество режимов интенсивности массажа | 3 |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Расход калорий | Нет |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 41 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Глубина | 44 мм |
| Вес | 8 кг |