







49 990 ₴
OSD-1795V / OSD-HK-1795V — это профессиональный электрический подъемник для пациентов, созданный для комфортного, безопасного и физически легкого ухода за людьми, которые не могут передвигаться самостоятельно. Устройство идеально подходит больниц, реабилитационных центров, хосписов и домашнего использования.
Благодаря мощному и тихому электроприводу Linak® (Дания) подъемник обеспечивает плавный подъем, пересадку и даже подъем пациента с пола, минимизируя риск травм как для пациента, так и для персонала.
Надежный, бесшумный мотор работает от аккумулятора и гарантирует плавное и контролируемое движение без рывков.
Конструкция позволяет поднимать пациента даже с пола, что является критически важным в бытовых и экстренных ситуациях.
Механическая регулировка ширины (59–87 см) с помощью ножного рычага:
обеспечивает устойчивость при подъеме;
позволяет проходить стандартные дверные проемы.
Пульт ДУ позволяет легко поднимать и опускать пациента. В случае разрядки аккумулятора предусмотрена функция экстренного опускания.
Задние 5-дюймовые колеса с тормозами обеспечивают легкое передвижение и надежную фиксацию подъемника на месте.
Подъемник легко разбирается для хранения или транспортировки.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | OSD-1795V / OSD-HK-1795V |
| Тип | Электрический подъемник |
| Назначение | Подъем, пересадка, транспортировка |
| Конструкция | Разборная |
| Материал рамы | Сталь |
| Высота подъема | 142 – 192 см |
| Ширина базы | 59 – 87 см (регулируемая) |
| Колеса | 5|, задние с тормозами |
| Время полного заряда | 12 год |
| Питание | Аккумулятор + зарядка от сети / авто |
| Вес изделия | 39 кг |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Гарантия на аккумулятор | 6 месяцев |
| Бренд | OSD (Италия) |
| Страна производства | Вьетнам |
лежачих пациентов
людей с инвалидностью
послеоперационного и реабилитационного ухода
больниц и медицинских центров
домашнего ухода
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подъемника | Мобильный |
| Тип подвеса (люльки) | Подвес-гамак |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип управления | Электрическое |
| Возрастная группа | Для взрослых |