

100 625 ₴
Модель LW62 - современная мойка воздуха, которая предназначена для помещений размером до 250 м2. Прибор вышел в продажу в 2017 году и относится к 6-ой серии моделей премиум-качества.
Особенности мойки:
Представленный прибор имеет много общего с другими моделям от Venta: он также работает по принципу холодного испарения, очищая и наполняя воздушные потоки необходимым количеством влаги. В результате на предметах мебели и поверхности бытовой техники не будет образовываться белый налет или конденсат. Однако разработчики приняли решение несколько усовершенствовать данный принцип.
Площадь, на которой прибор может эксплуатироваться до 250 м2. Несмотря на это, он отличается компактными габаритами, поэтому является универсальным для разных комнат.
Применение гигиенического диска от Venta - очередная новинка от разработчиков. Представленная деталь имеет специальные гранулы, что за счет ионного обмена очищают воду от микробных организмов и уменьшают ее жесткость.
Управление VENTA LW62 WiFi осуществляется двумя возможными способами: с помощью дистанционного пульта или с помощью Wi-Fi. В последнем случае потребуется наличие планшета или смартфона с установленным приложением от Venta.
Для поддержания высококачественной гигиены производитель использовал УФ-лампу. Она позволяет предотвратить образование микробов и бактерий в жидкости. Такая лампа функционирует на протяжении 4 часов в сутки.
Комплектация:
| Технические данные | Venta LW62 Wi-Fi |
|---|---|
| Габариты помещения при функции увлажнения | до 250 м² |
| Габариты помещения при функции очистки воздуха | до 150 м² |
| Высота потолков | 2,5 м |
| Рабочие режимы | 5 |
| Уровень шума | 22/32/42/47/52 dBa |
| Мощность устройства | 6/9/16/25/38 Вт |
| Потребляемый объем жидкости | подключение к водопроводной системе |
| Дисплей | сенсорный экран интерактивного типа |
| Таймер | выкл/1/3/5/7/9 ч |
| Автоматический режим | есть |
| Ночной режим | есть |
| Уф-лампа | есть |
| Функция блокировки дисплея | есть |
| Wi-Fi | есть |
| Программа очистки | есть, длится около 4 часов |
| Уровень влажности | от 30 до 70% (каждый шаг - 5%) |
| Габариты | 61х30х52 см |
| Напряжение в сети | 220-240 В / 50-60 Гц |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Venta |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Очиститель/увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Мойка воздуха |