







67 180 ₴
ОСОБЕННОСТИ:
Дизельный генератор MAST GROUP YH11000AE - мощный генератор для автономной и аварийной подачи электроэнергии для строительных площадок. Подходит для постоянного и длительного использования.
НАЗНАЧЕНИЕ:
Обеспечить электричеством все приборы дома (в том числе энергоемкие), а на строительной площадке - все инструменты.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Используется для энергонезависимости загородных домов, офисов, торговых точек в аварийных ситуациях на линиях электропередач, а также как мобильный источник электричества для коммунальных и дорожных служб.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST GROUP |
| Тип топлива | Дизельное |
| Конструкция | Портативная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 220 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 140 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип запуска | электрозапуск |
| Габаритные размеры, ШхДхВ | 744х541х710 мм |
| Гарантия, к-во месяцев: | 12 |
| Модель двигателя | YH1100F/A-E |
| Предупреждение о низком уровне масла: | Да |
| Рабочий объем, см. куб.: | 667 см³ |