





546 230 ₴
ОСОБЕННОСТИ:
Дизельный генератор SOYGEN SGR 80 KVA - это надежная электростанция от турецкой компании SOYGEN.
Генератор выполнен на основе надежного двигателя RICARDO, рассчитан на длительную работу и предназначен для аварийного питания частных домов, магазинов, офисов, производственных помещений и т.д.
Генераторы выполнены в стальном, оцинкованном корпусе и шумопоглощающих листах, которые, в свою очередь, изготовлены из стекловолокна, что делает генератор почти бесшумным.
В комплектации:
● Пусковой двигатель 12 В постоянного тока и аккумуляторная батарея
● Бесщеточный генератор переменного тока, IP23, класс изоляции H
● Радиатор 50 ℃ в стандартной комплектации
● Система управления запускной панелью с ключом в стандартной комплектации.
● Перед выпуском на рынок все генераторные установки проходят тщательное тестирование, включая 50% нагрузку, 75% нагрузку, 100% нагрузку, 110% нагрузку и все функции защиты (остановка при превышении скорости, высокая температура воды, низкое давление масла, сбой зарядки аккумулятора, аварийная остановка)
| Основные | |
|---|---|
| Тип топлива | Дизельное |
| Напряжение | 400 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1305 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 2600х1000х1410 мм |
| Гарантия, к-во месяцев: | 12 |
| Емкость охлаждающей воды | 16 л |
| Емкость топливного бака | 4,087 л |
| КОЛИЧЕСТВО ЦИЛИНДРОВ ДВИГАТЕЛЯ | 4 шт |
| Коэффициент сжатия | 18:01 |
| Максимальная мощность | 80 кВА/64 кВт |
| Номинальная мощность | 72 кВА/58кВт |
| Объем смазки в картере,л | 13 л |
| Потребление топлива л/ч (100% х 75% х 50% первичной силы) | 17/13/10 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | водяное охлаждение |
| Скорость | 1500 об/мин |
| Тип запуска | автоматический запуск (AVR)+ электрозапуск |