-5%








349 900 ₴
332 405 ₴
Особенности Подъемного устройства Вертикальизатора STRUZZO 500 RC
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Модель | STRUZZO-500-RC |
| Тип | Электрический вертикалиизатор с передвижением |
| Управление подъемом | Электрическое, пульт ДУ |
| Управление движением | Джойстик |
| Высота рамы от пола | 31 мм |
| Безопасный угол преодоления | 2° |
| Высота преодоления препятствий | до 2 см |
| Максимальная скорость | 2,5 км/ч |
| Размеры (Г × В) | 90 × 85–127 см |
| Внутренняя / внешняя ширина основания | 44,6 – 60 см |
| Тормозная система | Електрична |
| Вес изделия | 70 кг |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Размеры упаковки | 100 × 75 × 135 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна производитель | Италия |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип подъемника | Вертикализатор |
| Привод | Электрический |
| Грузоподъемность | 140 кг |
| Высота подъема | 127 см |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |