-5%299 999 ₴
284 999,05 ₴
Особенности подъемного устройства Вертикальизатора EASY-UP 200
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Модель | EASY-UP-200 |
| Тип | Электрический подъемный вертикалиизатор |
| Регулировка конструкции | Электрическое, пультом управления |
| Перемещение устройства | Механическое, с помощью ассистента |
| Рост пользователя | 140 – 200 см |
| Размеры (Г × В) | 103,5 × 85–127 см |
| Внутренняя / внешняя ширина основания | 63 – 75 см |
| Ресурс работы от одной зарядки | до 190 мин |
| Диаметр колес | 7,5 см |
| Вес изделия | 53 кг |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Размеры упаковки | 123 × 87 × 131 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна производитель | Италия |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип подъемника | Вертикализатор |
| Привод | Электрический |
| Грузоподъемность | 140 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |