-1%


7 269 ₴
7 196,31 ₴
Процедурная кушетка КП с регулируемым подголовником и держателем рулонных простыней, производства компании ТОВ "Омега Инвест Групп" (Украина), идеально подходит для медицинских кабинетов больниц и поликлиник, а также косметологических салонов. Она предназначена для проведения различных медицинских осмотров и процедур, обеспечивая комфорт и удобство как пациентам, так и медицинскому персоналу.
Особенности и преимущества:
Стандартные размеры изделия:
Кушетка станет незаменимой частью оборудования вашего кабинета, предлагая надежность и функциональность по доступной цене.
Преимущества покупки в интернет-магазине "Все для здоровья":
Выбирая нашу продукцию, вы получаете профессиональное оборудование, соответствующее всем современным стандартам.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 2 |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Винилискожа |
| Подголовник | Регулируемый |
| Способ регулировки подголовника | бесступенчатый |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 530 мм |
| Длина | 1950 мм |
| Толщина ложе | 40 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 25 |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 |